Главная » Инициативное бюджетирование » Анкета по вопросу реализации проекта поддержки местных инициатив на территории Взвадского сельского поселения

АНКЕТА по вопросу реализации проекта поддержки местных инициатив на территории Взвадского сельского поселения

АНКЕТА

Уважаемые жители Взвадского сельского поселения!

Предлагаем Вам принять участие в Проекте поддержки местных инициатив на территории Взвадского сельского поселения. Для этого просим поучаствовать в опросе на тему: «Какой из проектов, по Вашему мнению, является наиболее приоритетным для нашего поселения?»

Объекты благоустройства (ремонт кровли и фасада здания Взвадского сельского Дома культуры)

Объекты благоустройства (обустройство музея под открытым небом в д.Подборовка)

Объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности

Объекты бытового обслуживания, общественного питания, торговли и связи

Ваше предложение________________________________________________________________________

Просим Вас проявить инициативу в голосовании, так как от Вашей активности зависит участие нашего поселения в Программе и получение субсидии. Для реализации выбранного Вами проекта из областного бюджета на конкурсной основе будет выделена субсидия в размере 700 тыс. рублей, 10 % - из местного бюджета и не менее 5 % - денежный вклад населения.

Однако вступить в программу возможно только при активном участии населения, т.е. население должно принять участие в софинансировании выбранного наиболее значимого проекта (проблемы). Реализация проекта будет проходить под контролем населения.

Просим Вас определить какую сумму Вы готовы внести для участия в программе по выбранному Вами направлению. 100 руб. 200 руб. 300 руб. иное (указать сумму)_____________с человека.

Готовы ли Вы оказать нефинансовую помощь? (Да. Нет.) Какую именно?_____________________________________________________________________

Итоги анкетирования мы подведем на Итоговом собрании граждан по обсуждению Проекта, установлению суммы денежного вклада населения на его реализацию, а также выбору инициативной группы.

Спасибо большое!

Дата создания: 18-09-2019