Главная » Новости » Торжественное открытие детской игровой площадки

Торжественное открытие детской игровой площадки

23 июля 2019

22 июля в рамках реализации мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан в д.Взвад по ул.Взвадская прошло торжественное открытие детской игровой площадки. Работники Взвадского Дома культуры совместно с местными ребятишками перерезали красную ленточку. Затем коллектив Взвадского сельского ДК провел для детишек веселую игровую программу. Хотим выразить огромную благодарность Всем, кто принимал участие в установке забора, благоустройстве площадки и установке на ней оборудования!!!!!!!!

Торжественное открытие детской игровой площадки Торжественное открытие детской игровой площадки Торжественное открытие детской игровой площадки Торжественное открытие детской игровой площадки
Дата создания: 23-07-2019